Любовь Успенская появилась на публике неузнаваемой

Звезда шансона приняла участие в гала-концерте на «Новой волне» в Сочи, и ее выступление там не осталось незамеченным светскими хроникерами. В профильных изданиях активно обсуждают поразительно эффектную внешность Любови Успенской.

Любовь Успенская

Оценив публичный выход известной певицы, в СМИ и в соцсетях бурно обсуждают ее неувядающий внешний вид. Действительно, в Сочи Любовь Успенская продемонстрировала не по годам моложавое лицо.

Любовь Успенская

63-летняя артистка выглядела как дива с красной дорожки. Красивая укладка, платье «от кутюр», тщательный макияж, - все это лишний раз подтверждало, что к собственной внешности Любовь Успенская относится взыскательно. В адрес звезды было высказано немало комплиментов, хотя некоторые репортеры сочли, что выглядела артистка в этот вечер неузнаваемой, а ее лицо слишком красноречиво намекает на проведенные с ним процедуры по омоложению.

Любовь Успенская

Певица отказалась делать селфи – ей не нравится, что ее лицо смотрится на таких снимках очень крупно. Попутно она призналась, что избегает загорать на солнце, так как это портит кожу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в