Звезда «Ворониных» похудела больше чем на 20 кг

Актриса Юлия Куварзина, запомнившаяся телезрителям своей игрой в популярном сериале «Воронины», кардинально преобразилась. Обаятельная шатенка перестала быть аппетитной пышкой – она похудела больше чем на 20 килограммов.

Юлия Куварзина в сериале «Воронины»

На официальной страничке актрисы в Instagram появились свежие фотографии, на которых звезда «Ворониных» выглядит совершенно непохожей на свою сериальную героиню. Если в период съемок в сериале Юлия Куварзина имела очень пышную фигуру, то теперь она вдвое или даже больше стройнее.

Юлия Куварзина сильно похудела

Конечно, такое преображение вызывало много эмоциональных откликов в адрес похудевшей артистки. Юлию не только одарили комплиментами, но и засыпали вопросами о том, как ей это удалось. Пока актриса не назвала какого-то конкретного рецепта, но заявила, что делать секрета из своего похудения не собирается и обязательно расскажет, что именно помогло ей измениться.

Юлия Куварзина долго была очень полной

Напомним, Юлии Куварзиной 42 года. Сама актриса рассказывала в интервью, что у нее не было проблем с самооценкой из-за веса, а в профессии для нее всегда находились роли, подходящие по типажу. В «Ворониных» она весила 90 килограммов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в