Арину Шарапову радикально изменила пластика

56-летняя телеведущая Арина Шарапова начала новый сезон на ТВ в полностью откорректированном имидже. Поклонники обаятельной телеблондинки в шоке: узнать ее сегодня с первого раза не может никто.

Арина Шарапова

В 2016 году в прессе появились критические публикации о Шараповой – телеведущую упрекали за то, что она запустила себя. Миловидная Арина заметно поправилась, но не стала скрывать в интервью, что фигуре сильно навредила ее страсть к мучному.

Видимо, критика в адрес ее внешнего вида мотивировала Арину Шарапову измениться. После летних каникул она появилась на Первом канале просто другим человеком.

Арина Шарапова

Телеведущая не только сильно похудела. Ее лицо тоже стало выглядеть изменившимся. Настолько, что узнать звезду экрана можно только по тембру голоса.

Арина Шарапова

Пока телеведущая не комментировала произошедшие с ее внешним обликом перемены. Но, кажется, в том, что пластические хирурги помогли ей помолодеть, мало кто сомневается.

Екатерина Андреева, Вера Сотникова, Арина Шарапова

Лицо Арины Шараповой смотрится удивительно гладким для ее возраста – любимица публики словно сбросила сразу двадцать лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                               ФОТО АРИНЫ ШАРАПОВОЙ
Читать MedikForum.ru в