Телеведущую Арину Шарапову стало не узнать

Звезда российского телевидения резко сменила имидж и показалась публике в своем новом облике. К досаде телеведущей многие приняли ее за Аллу Пугачеву.

 

Арина ШараповаАрина Шарапова

 

Арина Шарапова опубликовала в Instagram фото, представ перед всеми в непривычном образе. Долгие годы блондинка носила гладкое «каре», но неожиданно сменила классическую укладку на пышно взбитые локоны. «А так? New Look?» - прокомментировала она свое преображение.

 

Арина Шарапова в новом образеАрина Шарапова в новом образе

 

С этой прической Арина Шарапова стала просто неузнаваема. При взгляде на новый снимок, большинство фолловеров не узнали телеведущую и сочли, что перед ними другая звезда - Алла Пугачева. По мнению хейтеров, это сомнительный комплимент.

 

Возможно, Арине действительно не стоит менять привычный сдержанный стиль, ведь она никогда не была сторонницей «озорных» и «дерзких» бьюти-экспериментов. В этом и заключается «фишка» телеведущей, считают ее поклонники.

 

Но  нашлись и те, кто похвалил Шарапову за ухоженный и свежий вид. Некоторое время назад она выглядела не так хорошо из-за того, что располнела.

 

Арина ШараповаАрина Шарапова

 

Арина не скрывала, что очень любит мучное, особенно выпечку, и пыталась сидеть на диете - но безуспешно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО АРИНЫ ШАРАПОВОЙ     

Читать MedikForum.ru в