Как летит время! Дроздова и Певцов показали подросшего сына

Знаменитая артистическая супружеская пара Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова впервые за несколько лет вышла в свет вместе с единственным наследником. Сын актеров стал почти подростком, заставив всех заговорить о том, как быстро растут дети.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Звездная пара была замечена на торжественном открытии 62-го сезона театра «Современник», в труппе которого служат Дроздова и Певцов. Заметно подросший сын Елисей составил компанию своим известным родителям. Теперь на просторах Сети и в СМИ спорят о том, на кого больше похож мальчик.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Напомним, что Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов поженились в 1994 году. Их общий ребенок появился на свет в 2007 году. Еще через несколько лет (в 2012 году) Певцову пришлось пережить трагическое событие – его старший сын Даниил, родившийся от отношений с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко, умер после падения из окна. Молодому человеку было всего 22 года, и он был просто зеркальной копией своей отца-актера.

Дмитрий Певцов и Даниил Певцов

Потрясенный случившимся Дмитрий Певцов признался впоследствии, что испытал самые страшные за всю свою жизнь эмоции. В итоге артист обратился за утешением к вере и Богу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в