СМИ: Ширвиндт потерял голову от молодой любовницы

Телеведущий и продюсер Михаил Ширвиндт попал на страницы прессы из-за страсти к молодой уроженке Саратова, в прошлом его подчиненной. Профильные издания рассказали о романе Ширвиндта с красавицей блондинкой Анастасией Пономаревой, которая младше него на 32 года.

Михаил Ширвиндт

Репортеры из «Экспресс-газеты» утверждают, что 59-летний Михаил Ширвиндт проводит с белокурой прелестницей гораздо больше времени, чем с женой и дочерью. Издание пишет, что пара познакомилась в 2011 году, когда Анастасия Пономарева трудоустроилась в компанию Ширвиндта «Хочу все знать». Когда спустя три года молодая женщина ушла работать в другое место, общения с бывшим шефом она не прекратила.

В прессе можно прочесть о том, что в путешествиях, куда мужчина отправляется по долгу службы, рядом с ним нередко оказывается молодая подруга. Неизвестно, к чему приведут эти отношения, но у источника нет сомнений в том, что популярный телеведущий потерял голову от красивой саратовчанки.

Михаил Ширвиндт и Анастасия Пономарева

Кстати, законной супругой Михаила является Татьяна Пономарева, танцевавшая когда-то в трио Бори Моисеева «Экспрессия». Ширвиндт не скрывал, что влюбился в нее, впечатленный грацией и гибкостью. По слухам, Татьяна и раньше была осведомлена о «загулах» супруга, но относилась к этому философски и предпочитала сохранять брак. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в