От красавицы Тары Рид осталась лишь тень

Звезда «Американского пирога» и бывшая секс-символ Голливуда демонстрирует стабильное постоянство в желании свести на нет роскошные внешние данные, которыми ее наградила природа. Сначала актрисе сделали неудачную пластику груди, затем такую же ужасную липосакцию, а теперь, потратив годы и тысячи долларов на восстановление нормальных пропорций, Тара Рид увлеклась диетой и теперь устрашает тонкими как спички конечностями.

Тара Рид

Фотография 41-летней Тары Рид, выходящей из роскошного Rolls Royce, вмиг облетели мир. Крашеная блондинка, одетая в не по возрасту короткое малиновое платье, смотрелась в автомобиле класса люкс не как звезда с мировым именем, а как потрепанная жизнью женщина, желающая, чтобы ее принимали за юную девушку.


Яркий макияж, розовая помада, черный лак на ногтях, обилие молодежных браслетов — все это не красило Тару Рид. А изменившаяся фигура некогда популярной, красивой артистки вызвала шок у тех, кто помнил кинозвезду совсем другой — обворожительной в своей естественной женственности.

Для справки:

Тара Рид обрела мировую известность с выходом «Американского пирога» в 1999 году. Обрушившаяся слава заставила артистку искать и устранять в себе малейшие изъяны. В 2004 году ей показалось, что ее небольшая аккуратная грудь не соответствует идеальным объемам, и знаменитость решилась на пластическую операцию.


Но чуда не произошло, так как врач вставил Таре Рид импланты разного размера, что бросалось в глаза. Спустя некоторое время звезда снова легла под нож пластического хирурга, который заменил старые импланты на новые, большего размера. Но снова произошло досадное недоразумение — они оказались слишком тяжелые, в результате чего мышцы ослабли и грудь опустилась. На устранение этой ошибки ушло 5 лет и 10000 долларов.

Тара Рид

Следующим этапом стала липосакция. И она тоже оказалась неудачной. На животе актрисы вместо соблазнительного женственного жирка образовались отвратительные бугры и складки. На пляже эту проблему было невозможно скрыть, и два года спустя Таре Рид снова пришлось проходить через корректирующую пластическую хирургию.

Тара Рид

Невероятно, но факт:
Неоднократно изуродовав свое тело, артистка не исключает проведения очередной пластической операции. «Я не могу сказать, что больше никогда не лягу под скальпель, потому что не знаю, как будут ощущать себя через несколько лет», - заявила Тара Рид в 2014 году. Однако судя по фотографиям, пластике звезда экрана предпочла похудение. Но и оно оказалось чересчур радикальным.

Тара Рид

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в