Амалия Мордвинова поразила первым выходом за много лет

Актриса Амалия Мордвинова появилась на одном из светских мероприятий в Москве, чем привлекла к себе особое внимание – не сходившая когда-то с телеэкранов звезда долго вела почти затворнический образ жизни. Репортеры профильных изданий признали: выглядит Мордвинова очень хорошо.

Амалия Мордвинова

Среди других именитых и легко узнаваемых гостей, посетивших открытие бутика итальянской марки постельного белья Frette, 44-летнюю Мордвинову заметили не сразу. Но, поняв, кто это, фотографы закружили вокруг актрисы.

Амалия Мордвинова продемонстрировала ухоженную внешность, очевидно, хорошо знакомую с «уколами красоты». Лицо актрисы практически лишено морщин, но ее фигура сохранилась стройной и подтянутой, так что в целом Амалия все равно смотрится моложе своих лет. Известно, что актриса много лет практикует йогу и вегетарианство – все это наверняка помогает ей сохранять моложавость.

Амалия Мордвинова

Напомним, что у Мордвиновой четверо детей. В свое время, бросив кино, она уехала на Гоа и прожила там много лет. В прошлом году СМИ написали, что она уехала в США, не выдержав разлуки с переехавшей туда старшей дочерью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в