Анна Седокова показала свои новые формы

Фигура 34-летней популярной певицы Анны Седоковой существенно изменилась. Располнев после рождения третьего ребенка, артистка уже было приготовилась смириться с наличием у себя пышных форм, - но неожиданно для поклонников похудела.

Анна Седокова

Анна Седокова не скрывала: став мамой в третий раз, она рассчитывала быстро прийти в форму, как это было после первых двух беременностей. Но к смятению певицы рождение сына совершенно по-другому сказалось на ее фигуре: она столкнулась с проблемой упорно не желавшего уходить лишнего веса.

Анна Седокова долго не могла похудеть

Анна приступила к спортивным тренировкам уже через три недели после появления на свет сына Гектора, - но набранные килограммы не сбрасывались. Спустя три месяца Седокова призналась, что ей надоело бороться с собственным телом. «Я люблю свои плюс десять кг. Я люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах. Ну не могу быть я худой и томной с грустным взглядом», — написала она в Instagram.

Анна Седокова

Но неожиданно, придя на концерт МУЗ-ТВ, певица продемонстрировала свою ставшую явно более стройной фигуру.

Анна Седокова похудела

Многодетная мама выглядела великолепно – Анна Седокова выбрала подчеркивающий ее новые формы наряд с поясом на тонкой талии и казалась не только эффектной, но и пышущей здоровьем.


Артистка все же продолжила активно тренироваться в спортзале, а также стала практиковать разгрузочные дни, - видимо, это и помогло ей снова стать стройной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в