Ангелина Вовк поразила откровенным видео об «уколах красоты»

Звезда экрана, 75-летняя телеведущая Ангелина Вовк, не стала скрывать от поклонников, что она прибегает к профессиональным косметологическим процедурам для омоложения своей внешности. При этом телезвезда поделилась откровенным роликом, в котором ей делают инъекции в лицо.

Ангелина Вовк

Ангелина Вовк сама опубликовала в Сети видеоролик, который многих шокировал своей натуралистичностью. На нем легендарная кинодива позирует в кабинете косметолога. Как оказалось, звезда решила омолодиться, причем сразу комплексно. Ангелине Вовк скорректировали морщины, носогубные складки и носослезные борозды, добавили в нужные зоны объема, подтянули овал лица.

Ангелина Вовк

Такой омолаживающий комплекс известен как Full Face. Особенность методики в том, что верхняя, средняя и нижняя часть лица закалываются разными препаратами.

Ангелина Вовк

На видео кожа телеведущей сильно блестит, но, по словам самой Вовк, она моментально увидела нужный эффект. Многие подписчики поддержали звезду в ее трепетном отношении к внешности и желании выглядеть моложе. По их мнению, Ангелина Вовк выглядит очень ухоженно и моложаво. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в