Лайма Вайкуле поразила «новым» лицом

Лайма Вайкуле
Знаменитая певица Лайма Вайкуле спровоцировала в соцсети жаркие споры о пластике, - многие фолловеры артистки решили, что она «проапгрейдила» внешность у пластических хирургов. Подобное впечатление сложилось из-за того, как изменилось лицо исполнительницы.

Лайма Вайкуле
63-летняя Лайма Вайкуле на протяжении всей карьеры отличалась способностью выглядеть оригинально и очень моложаво. Сама артистка утверждала, что ее неувядающая внешность – это итог железной дисциплины в следовании здоровым привычкам.

«После 30 лет мы выглядим так, как мы живем. Я не злоупотребляю алкоголем, не ем мяса, не делаю людям гадостей, не завидую, много работаю, много двигаюсь, занимаюсь любимым делом, рядом со мной любимый человек. Поэтому живу без пластики и, глядя на себя в зеркало, не плююсь», - говорила звезда в интервью.

Но последний ролик, выложенный в Сети самой Лаймой Вайкуле, привел к тому, что много подписчиков певицы критично заметили: ее лицо стало выглядеть совершенно неестественным и «пластмассовым». Фолловеры заподозрили артистку в том, что она сделала подтяжку лица. По их мнению, Лайма стала похожей на Людмилу Гурченко.

«Лайма на Лайму не похожа. Не узнала, пока голос не услышала... Что вы, женщины, с собой делаете? Восковая кукла, какое разочарование», - подписчикам Вайкуле кажется, что изменения не пошли на пользу внешности артистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в