35-летняя Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху

Профильные издания наперебой сообщают о том, что известная актриса Светлана Ходченкова воссоединилась с бывшим возлюбленным Георгием Петришиным. Их расставание произошло в 2016 году, по некоторым данным, это случилось из-за измены мужчины.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова, которой на днях исполнилось 35 лет, провела вместе с бывшим бойфрендом отпуск на Бали, утверждают источники информации. Судя по тому, как вела себя там пара, Светлана и Георгий снова переживают романтический период отношений. Как стало известно журналистам, на Бали Ходченкова все время старалась быть рядом с Петришиным, и выглядела актриса при этом очевидно очень счастливой.

«Света почти каждый год в это время отдыхает на солнечном острове с друзьями. В этом году Ходченкова полетела вместе с Георгием. Он знаком со всеми ее коллегами. У мужчины прекрасное чувство юмора, такта. Как они со Светои? отжигали на вечеринках – это надо было видеть!» - рассказали друзья Светланы Ходченковой журналу «СтарХит».

Георгий Петришин когда-то был помолвлен с актрисой. В 2015 году он предложил Светлане руку и сердце после четырех лет отношений. Но вскоре стало известно, что пара рассталась. Инициативу разрыва приписывали актрисе. По словам знакомых Ходченковой, причиной этого стали накопившиеся обиды друг на друга, которые привели сначала к ссоре и выяснению отношений, а затем - к расставанию. «Ребята, к сожалению, расстались - не смогли пережить старую ссору», - сообщила тогда одна из подруг Светланы.

Светлана Ходченкова

Примечательно, что в тот момент издания прессы рассказывали о женихе актрисы следующее: мужчина на несколько лет младше, в богемной тусовке его давно знали благодаря отношениям с девушками из мира кино и шоу-бизнеса. Кстати, было озвучено мнение о том, что Георгий не очень подходил актрисе, чей ежегодный доход измерялся цифрой с шестью нулями.

Сообщается, что мужчина долгое время пытался вернуть расположение актрисы, - похоже, ему удалось это сделать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                          ФОТО СВЕТЛАНЫ ХОДЧЕНКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Наташа

    Это жизнь и она вносит свои коррективы.

    17-01-2019 12:44