Убеждённый холостяк: эти звёзды никогда не были женаты!

Оуэн Уилсон

Не все знаменитости являются примерными семьянинами. Кто-то вообще никогда не был женат. Именно о таких звёздах мы сегодня расскажем.

Джерард Батлер


Джерард Батлер

Это один из самых неприступных актёров современности. Личная жизнь 48-летнего Джерарда практически недоступна, хотя довольно часто его замечали в компании различных актрис и других медийных личностей. Так, в 2007 году ходили слухи о романе с Розарио Доусон, с которой Джерард часто выходил в свет. Однако доподлинных сведений об отношениях так и нет.

А в 2010 году Батлер начал крутить роман с Дженнифер Энистон. Попытки скрыть отношения ни к чему не привели — папарацци довольно быстро раскрыли «шпионов». Но в брак это так и не переросло. Затем актёр встречался с различными звёздами, включая Лори Колева, Мартину Раич, Мадалину Генеа. Именно с последней девушкой Батлер встречается и по сей день. Несмотря на то, что у него был серьёзные отношения, до венчания дело так и не дошло. Сейчас он встречается с Морган Браун, с которой вместе купил дом. Поговаривают, что он собирается жениться, но так ли это, покажет время.

Леонардо ди Каприо


Леонардо Ди Каприо

43-летний актёр славится пристрастием к юным моделям и лихо перевоплощается в киноролях. Но похвастаться семейной жизнью, как и Батлер, не может. При этом СМИ пристально следят за всеми сподвижками в личной жизни. Так, в 90-х он начал встречаться с белокурой датчанкой и моделью Хеленой Кристенсен, и многие думали, что их отношения закончатся браком. Но, увы и ах. Затем избранницей Лео была бразильянка Жизель Бюндхен, а после этого опять модель из Израиля Бар Рафаэли. Последняя могла стать женой, но до алтаря так и не дошло.

В начале 2010-з Ди Каприо крутил роман с Блейк Лайвли и Эрин Хизертон, а затем начал отношения с немецкой моделью Тони Гаррн, Ниной Агдал. Именно с Агдал его стали замечать с весны 2016, но отношения так и не переросли в семейную жизнь, хотя актёру уже за 40.

"Признаюсь, я бы хотел стать отцом, но что касается брака, скажу честно — не уверен, что я когда-нибудь свяжу себя такими узами. Когда я встречаюсь с очередной подругой какое-то время, все это прекрасно, но тоже непросто. Но жить вместе с кем-то постоянно, будучи обремененным столь серьезным долговым обязательством, как слава, представляется мне крайне затруднительным", - признается Леонардо Ди Каприо.

Хью Грант


Хью Грант

Множество романов не привели харизматичного красавчика Хью Гранта под венец. Так, он встречался с Элизабет Херли, отношения с которой продолжались целых 13 лет. Однако в 1995 году актёра застали с проституткой с машине, что, возможно, серьёзно подорвало доверие Херли. Впрочем, тогда она смогла простить Хью, но затем пара всё-таки распалась. Причиной стало нежелание Хью Гранта создавать семью.

После этого Грант непродолжительно встречался с рядом женщин, но никто из них не смог заставить его передумать насчёт брака. В числе романов — Мартина МакКатчеон, Аймир Монтгомери, Джемайма Хан и другие. В итоге сердце одного из главных холостяков среди звёзд мечтают заполучить сотни женщин по всему миру, но кто знает, сможет ли кто-то заполучить его руку и сердце.

Аль Пачино


Аль Пачино

Аль Пачино уже перешагнул 78-летний рубеж, но до сих пор не связал себя ни с кем узами брака. Хотя актёр трижды стал отцом. Так, ещё в конце 60-х он встречался с актрисой Джилл Клейберг на протяжении пяти лет, затем начал романтические отношения с Дайан Китон, пробыв с ней вместе два года. Самые длительные отношения Аль Пачино длились восемь лет. Тогда его избранницей была актриса Беверли Д’Анджело, которая родила ему двойняшек. Затем известной пассией актёра была актриса Люсия Сола.

А ещё в прошлом году в СМИ появились сообщения о готовности Аль Пачино жениться. Но дальше обещаний и громких слов дело не пошло.

Мэтт Диллон


Мэтт Диллон

В свои 54 года Мэтт никого из своих возлюбленных не окольцевал. А ведь мог — он крутил роман даже с Кэмерон Диас. А ведь Мэтт был настоящим секс-символом среди подростков и молодых людей. Он всегда был скрытен в плане своей личной жизни. Поэтому единственным романом, о котором известно, стали отношения с Диас. На протяжении трёх лет они были вместе, и Кэмерон заявляла во всеуслышание, что без ума от этого красавчика. Но, увы, браком это так и не кончилось.

Оуэн Уилсон


Оуэн Уилсон

Вот уже 49 лет исполнилось звезде фильма «Марли и я» и многих других молодёжных и романтических комедий. У него есть даже двое детей от разных женщин, но ни одну из них он не отвёл к алтарю. Так, актёр был вместе с Кейт Хадсон, разрыв с которой очень сильно на него повлиял — он даже вскрыл вены и наглотался таблеток. Кратковременное возобновление отношений ни к чему не привело. Затем Оуэн начал встречаться с Джейд Дуэлл, которая и родила ему сына. А второй раз отцом актёр стал в 2014. Тогда его порадовала этим тренер Кэролайн Линдквист. Впрочем, отношения с ней также не сложились. И сейчас Уилсон надеется, что сможет найти красивую и умную девушку.

Мэттью Перри


Мэттью Перри

В свои 48 лет у Мэттью так и не появилось жены. Несмотря на то, что он сыграл роль примерного, хоть и забавного мужа в «Друзьях», примерил на себя роль отца и мужа у него так и не получилось. Насколько сейчас известно, он так и не женат, хотя в его копилке были романы с известными ныне знаменитостями. Однажды его пассией была актриса Джулия Робертс, с которой он начал встречаться после «Друзей. Но достоверно это так и не известно. После он завёл отношения с артисткой Лиззи Каплан. При этом им каким-то образом удавалось скрывать свои отношения. Несмотря на успешные и продолжительные отношения Мэттью до сих пор ни с кем не встречается. А поклонники всерьёз встревожены за его состояние - Перри перестал следить за внешностью и выгладит гораздо старше своих лет. Удастся ли ему найти вторую половинку, покажет время.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Юзер

    Информацию хорошо бы проверять! Хью Грант в мае женился на телепродюсере Анне Элизабет Эберштайн. После того, как она родила ему третьего ребенка.

    27-08-2018 11:49