Все тайны личной жизни Ольги Бузовой

Ольга Бузова

Имя Ольги Бузовой знакомо, пожалуй, каждому человеку. После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым звезда взлетела на самую вершину славы: она успешно продаёт дизайнерскую одежду, поёт, является ведущей «Дома-2» и многое другое. Однако в личной жизни телезнаменитости до сих пор большая прореха. Почему Ольге не удаётся построить семейное счастье и как она надеется решить эту проблему, расскажем в материале.

Детство Ольги Бузовой


Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Оба родителя девочки Игорь и Ирина Бузовы были военнослужащими. Оля всегда проявляла интерес к учёбе и балы довольно способным ребёнком. Уже в три года девочка умела читать и писать. В это же время она начала изучать английский язык.

Именно из-за склонности к обучению Ольгу отдали в школу уже в пять лет. Она была отличницей, проявляя всё больший интерес к учёбе. В 13 лет Бузова стала работать вожатой в лагере, а в 15 лет поменяла приоритеты — начала осваивать карьеру модели.

В 2002 году Ольга окончила гимназию, получив серебряную медаль. Она мечтала стать актрисой, однако родители опасались за будущее дочери, всячески отговаривая подростка от такой карьеры. Тогда Ольга Бузова стала учиться в Санкт-Петербургском университете на факультете геоэкологии и географии.

Ольга Бузова

Романы Ольги Бузовой


Однако жизнь Ольги Бузовой круто повернулась после того, как она стала участницей шоу «Дом-2». Родители всерьёз переживали, что учёба Бузовой пострадает от этого, но Ольга всегда была способной. Она не только стала лучшей участницей скандальной телестройки, но и окончила университет с красным дипломом.

Избранником Ольги на проекте стал Роман Третьяков. Их отношения были бурными. За время отношений с ним Бузова написала две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Уже тогда популярность Ольги Бузовой была на высоте.

Отношения Ольги и Романа начались весьма несерьёзно. Третьяков предложил блондинке попрыгать в грязи. Затем всё это переросло в бурный роман. К сожалению, Роман был не готов к тому, что Ольга будет принимать многочисленные ухаживания других участников, очень злился и ревновал. За всё время у них произошло несколько серьёзных размолвок, которые в итоге привели к разрыву. Инициатором стал Третьяков. По его словам, Ольга не очень серьёзный человек, а каждому мужчине хочется видеть рядом с собой вдумчивую девушку. Ольга стала раздражать его речью, своими мыслями, поведением. Несмотря на попытки спасти отношения, Роман и Ольга расстались.

Ольга Бузова

Ещё будучи участницей «Дома-2», Ольга познакомилась с Дмитрием Тарасовым,

«Мне позвонила подруга и позвала в ресторан, где сидела с друзьями. Я приехала, увидела Диму, и с этого дня мы не расстаемся. Первое время ничего, кроме него, не существовало, жизнь строилась от встречи до встречи. Не знаю, как нам хватало здоровья, — мы могли до 5 утра сидеть в кафе, а потом приезжать домой (ему с утра на тренировку, мне на съемки) и еще до 9 утра говорить по телефону. Никто не хотел повесить первым трубку, мы просто превратились во влюбленных подростков», — рассказала однажды Ольга Бузова.

Примечательно, что тогда Тарасов ещё был женат на Оксане Пономаренко. Они воспитывали дочь Ангелину, родившуюся в 2009 году. Но даже это не помогло спасти брак Дмитрия Тарасова: через пару месяцев после закрутившегося романа с Бузовой он подал на развод.

Ольга Бузова

Свадьба Тарасова и Бузовой состоялась 26 июня 2012 года. Они расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, а затем собрались с друзьями на теплоходе. В числе приглашённых были Ксения Бородина, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Дарья и Сергей Пынзарь, Андрей Малахов и, конечно, родственники молодожёнов. Тогда Ольга Бузова не сомневалась, что сделала правильный выбор. По словам девушки, она хотела выйти замуж раз и навсегда. Однако она ошиблась.

Развод с Дмитрием Тарасовым


На протяжении шести лет Дмитрий и Ольга очень трепетно друг к другу относились. Они всегда отмечали годовщину свадьбы, День всех влюблённых… Часто Дмитрий дарил роскошные подарки — дом в Подмосковье за 100 миллионов, автомобиль Mercedes за 8 миллионов, а букеты из сотен роз вообще обычное дело. Нежное название «Тарабузики» было у всех на слуху.

Ольга Бузова

«На один день рождения муж сделал мне незабываемый сюрприз. Несмотря на то что в этот день Дима был в Португалии, он про меня не забыл и прислал в подарок две огромных корзины с белыми и красными розами и еще одну с ягодами и фруктами. Заносили это все в квартиру пять человек. Он наполнил всю мою жизнь приятными сюрпризами», — признавалась Ольга.

Ольга часто говорила, что не мыслит семьи без детей. Но за всё время отношений с Дмитрием даже намёка на то, что она беременна не было. Хотя, по словам Бузовой, они часто сидели дома и обсуждали, кто родится первым — мальчик или девочка.

Ольга Бузова

Разлад был замечен в 2016 году. Ольга стала всё меньше выкладывать совместные фотографии, а в ноябре стало известно о разводе. А на последних снимках Тарасова видно, что он снял обручальное кольцо.

«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее» — сообщил Дмитрий Тарасов тогда.

Звёздная пара подала на развод в Мещанском ЗАГСе Москвы. Тогда обсуждались самые разные версии о причинах развода. Одной из самых очевидных стала измена Дмитрия Тарасова. Оказалось, что он начал встречаться с моделью Анастасией Костенко, которая уже зимой 2018 года родила ему ребёнка.

Однако развод с Тарасовым принёс Ольге немало слёз и изрядно потрепал нервы. Например, раздел нажитого имущества был крайне серьёзным. Бабушка Бузовой даже отговаривала внучку от такого «унижения».

«Говорю: „Оставь ему все! Ты себе еще заработаешь!“. Она у нас молодец — всего сама добилась. А Дима меркантильным оказался, не ожидала… Дарил подарки, а теперь их забирает. Еще и маму свою ко всей этой истории подключил», — призналась Тамара Бузова.

Ольга Бузова

Болезненный разрыв Ольга залечивала в Испании, где её замечали в слезах и постоянно одну. Бузова часто разговаривала с кем-то по телефону и изредка появлялась в местном баре. Неоднократно она поддевала Тарасова и Костенко в своих постах в «Инстаграме», но они предпочитали наслаждаться своим счастьем, не обращая внимания на бывшую жену футболиста.

Личная жизнь Ольги Бузовой сейчас


После разрыва с Тарасовым Ольга Бузова стала одной из самых востребованных невест в российском шоу-бизнесе. Ведь она стала успешной певицей, дизайнером, телеведущей, актрисой, писательницей. На её «Инстаграм» подписаны более 10 миллионов человек, которые следят за каждым шагом знаменитости. Неудивительно, что за такими жизненными перипетиями Ольге так и не удалось за два года найти себе избранника, хотя такие возможности были и не раз.

Ольга Бузова

Например, её пытались сватать за Романа Абрамовича. После расставания с Дарьей Жуковой он тоже стал завидным женихом. Однако интереса к Ольге так и не проявил. На проекте «Дом-2» у ведущей состоялось несколько свиданий, но они ни к чему серьёзному не привели. Ольга Бузова признаётся, что хочет найти такого мужчину, который будет принимать её со всеми недостатками.

«Мне нужен лучший, верный, добрый. Тот который полюбит меня с маленькой грудью и морщинками. И не причинит мне боль. Второй раз я не переживу», — говорила Ольга.

А в декабре 2017 года страна заговорила о возможном романе Ольги с Тимуром Батрутдиновым. Он заявил, что женится на Бузовой, если не встретит свою избранницу. К удивлению всех, Ольга ответила согласием.

Ольга Бузова

А уже в январе Оля и Тимур вместе отдыхали в Таиланде. Однако до сих пор никаких намёков на их дальнейшую жизнь нет. По словам Ольги, она стала слишком самодостаточной, что её пугает. Возможно, именно в этом и кроется причина того, что девушка никак не может найти себе мужчину. 

Уже в конце августа телеканал ТНТ будет транслировать шоу «Замуж за Бузову», где телеведущая будет выбирать себе будущего супруга. По её словам, если она уж на этом шоу не найдёт себе мужа, то скорее всего, никогда не выйдет замуж. Поживём — увидим.
Читать MedikForum.ru в