Россиянина Жерара Депардье обвинили в изнасиловании девушки

Жерар Депардье

Легендарный французский актер Жерар Депардье обвиняется в изнасиловании 22-летней актрисы из Парижа. Утверждается, что этот эпизод имел место в парижском особняке 69-летней кинозвезды 13 августа.

Знаменитый французский актер и гражданин России 69-летний Жерар Депардье обвиняется в изнасиловании и сексуальном надругательстве над 22-летней парижской актрисой. Она уже подала соответствующего заявления французским властям в понедельник, как сообщают источники одной из радиостанций. В заявлении утверждается, что девушка была изнасилована в парижском особняке Жерара Депардье ранее в этом месяце. Адвокаты знаменитого актёра уже заявили о том, что Жерар категорически отвергает выдвинутые против него обвинения.

Офис французского прокурора начал предварительное расследование обвинений против Депардье. Адвокаты актёра выразили сожаление, что данному расследованию предали характер публичного, поскольку это грозит негативной общественной реакцией в отношении Депардье, который считает себя полностью невиновным. МедикФорум напоминает, что за плечами Депардье более 180 фильмов, официально он считается самым знаменитым французским киноактером.

Известный своим противоречивым характером Депардье стал лицом французского кино и даже номинировался на «Оскар». В его коллекции наград приз Каннского фестиваля за исполнение роли Сирано де Бержерака. В 2013 году в знак протеста против введения новых налогов во Франции Жерар Депардье стал российским гражданином и получил паспорт из рук президента России. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в