Мария Порошина сделала признание об отце своего ребенка

Мария Порошина

История звезды российских сериалов, актрисы Марии Порошиной, не дает покоя прессе и публике. Совсем недавно источники информации сообщили, что артистка беременна от своего партнера по театральной сцене Ярослава Бойко, женатого мужчины и отца семейства. Обескураженная шквалом публикаций на эту тему, актриса поспешила расставить все точки над i.

Несколько недель назад стало известно о том, что 44-летняя актриса Мария Порошина, беременная своим пятым ребенком, развелась с мужем, актером Ильей Древновым, после 17 лет брака. Вскоре после этого в прессе стали активно муссироваться слухи о том, что настоящим отцом будущего малыша Марии является известный артист Ярослав Бойко, в дуэте с которым актриса работает и в театре, и в кино.

Устав от назойливых слухов, Мария Порошина решила высказаться по этому поводу в Инстаграме. Она попросила поклонников не переживать за ее положение. Порошина заметила, что на сегодняшний день у нее «за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым все просто и желанно». В то же время актриса сказала, что хотела бы иметь возможность не вдаваться в подробности личной жизни, чтобы они не стали достоянием общественности.

Мария Порошина коснулась волнующего всех вопроса – кто же на самом деле является отцом ее будущего ребенка (по слухам, актриса ждет долгожданного мальчика)?

«Я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны - он живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет», - сообщила актриса.

Порошина подчеркнула, что с семьей Ярослава Бойко ее связывают исключительно дружеские отношения – актеры знают друг друга со студенческих времен. Однако многие подписчики считают, что артистка скрывает правду, пытаясь защитить от сплетен своего женатого коллегу-актера.

Напомним, в браке с Ильей Древновым актриса родила трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. Также у нее есть дочь Полина от первого брака с Гошей Куценко.

Ранее МедикФорум писал о том, что 49-летняя актриса Эвелина Бледанс ждет ребенка после успешной процедуры ЭКО.
Читать MedikForum.ru в