Дочь Ларисы Гузеевой шокировала новой внешностью


18-летняя наследница известной российской актрисы и телеведущей активно экспериментирует в поисках собственного стиля. Девушка показалась подписчикам в новом образе, и это преображение вызвало настоящий ажиотаж.

Дочь Ларисы Гузеевой – Ольга Бухарова – и раньше привлекала внимание профильный изданий. Гузеева не скрывает, что Ольга растет девушкой с характером и ей нравится выглядеть необычно и дерзко.

До сих пор казалось, что дочь артистки тяготеет к имиджу бунтарки и панка – она ходила с выбритыми волосами, носила пирсинг и делала агрессивный макияж, игнорировала платья и каблуки. Но, cудя по новому снимку, в жизни Ольги произошли перемены, и она вдруг резко изменила своему эпатажному вектору, приблизившись к образу «типичной девушки» - отрастила локоны и стала одеваться более женственно.

На новом фото образ дочери Ларисы Гузеевой вызвал восторг у многих интернет-подписчков. Хотя и огни сочли, что будет намного лучше, если Олья вынет кольцо из носа и перестанет так старательно красить губы.

Ранее МедикФорум писал о том, что у известного актера Константина Хабенского должен родиться третий ребенок.
Читать MedikForum.ru в