Аниту Цой срочно везут в Москву на операцию

Анита Цой

Концертный директор известной певицы Аниты Цой сообщил о причинах ее экстренной госпитализации в больницу Краснодарского края. Оказалось, что у певицы обострилась желчнокаменная болезнь.

Некоторое время назад популярная певица Анита Цой была срочно госпитализирована в одну из больниц Краснодарского края. Сама звезда в интернете сообщила о том, что из-за этой госпитализации она переносит свои концерты в Набережных Челнах, Уфе, Самаре и Казани. Чуть позже концертный директор Аниты Цой Дмитрий Бушуев заявил, что вместе с бригадой врачей перевозит саму певицу в Москву для продолжения лечения. Оказалось, что Аните требуется срочная операция.

Естественно, что многочисленные поклонники таланта этой исполнительницы заволновались по поводу ей здоровья. Однако Бушуев подчеркнул, что у Аниты Цой произошло обострение желчнокаменной болезни, поэтому она нуждается в срочном лечении. Концерты Цой переносятся, но они обязательно состояться. Пока серьёзных беспокойств за здоровье исполнительницы у врачей не возникло, однако она должна пройти через квалифицированную медпомощь, которую ей окажут в одной из столичных клиник.

МедикФорум напоминает, что желчнокаменная болезнь представляет собой процесс образования конкрементов в желчном пузыре и желчных протоках. Если болезнь протекает не слишком тяжело, то ее лечат консервативными методами, если же эти конкременты из желчных протоков таким образом не удаляются, то их извлекают оперативным путем. Судя по всему, это и произойдет в случае с популярной певицей Анитой Цой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в