Дэниел Крэйг изменился до неузнаваемости


50-летний актер, с блеском игравший роль супершпиона Джеймса Бонда, оказался на свежих снимках папарацци в практически неузнаваемом виде. Дэниела Крейга сфотографировали в аэропорту Нью-Йорка, и выглядел он измученным и постаревшим.

В прошлом месяце супруга Дэниела Крейга, 48-летняя актриса Рэйчел Вайс, родила дочь. Пара проходила аэропорту паспортный контроль вместе с новорожденной крошкой. Возможно, именно появление ребенка в семье так сильно сказалось на внешности актера, которого все привыкли видеть в амплуа супермена. Крейг казался обычным уставшим от семейных забот мужчиной – растрепанным, утомленным, со следами бессонницы и отеков на лице. Глядя на него в этот момент, никто бы не поверил, что смотрит на голливудскую звезду.

Новые снимки опубликовало издание Mirror.

«По всей видимости, бессонные ночи с новорожденной дочкой дают о себе знать. Хотя Рэйчел Вайс в отличие от мужа выглядела в аэропорту замечательно», - прокомментировали журналисты изменившуюся внешность Дэниела Крейга.

Отметим, что малышка стала первым общим ребенком пары, которая поженилась в 2011 году. Будущие супруги встретились в 2010 году на съемках фильма «Дом грез», и у них вспыхнул страстный роман – они поженились всего спустя шесть месяцев с начала отношений.

Ранее МедикФорум писал о том, как изменилась за последние годы Ирина Понаровская.
Читать MedikForum.ru в