Наталью Штурм назвали виновной в смерти Евгения Осина

Осин и Штурм

17 ноября на 55-м году жизни скоропостижно скончался певец Евгений Осин. Организацию похорон артиста, у которого не было сбережений, взял на себя продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он высказался о том, что считает Наталью Штурм виновной в столь ранней смерти исполнителя.

Несколько дней назад Евгения Осина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Андрей Разин взял на себя все расходы по организации похорон, поскольку у самого автора хита «Плачет девочка в автомате» денег после смерти не осталось, а родственники не могли финансово осилить достойные проводы. В социальной сети Instagram Андрей Разин поделился мнением о том, что за смерть Евгения Осина ответственна певица Наталья Штурм.

«Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти», - написал он.

Андрей Разин полагает, что Наталья Штурм устроила провокацию ради пиара и денег. Известно, что певица дружила с Евгением Осиным. Также Наталья Штурм рассказывала, что всеми силами пыталась помочь Осину справиться с алкоголизмом. Но Разин убежден, что Наталья Штурм давала Евгению Осину неизвестные лекарства, и эти препараты плохо повлияли на него. По словам Разина, Евгения Осина его подруга «отравила непонятными лекарствами».

«На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу», - добавил он.

Последние годы своей жизни Евгений Осин действительно злоупотреблял алкоголем. Весной он сделал успешную попытку перестать употреблять спиртное, однако летом сорвался и ушел в запой. В одной из телепрограмм Осин сказал о том, что Наталья Штурм подсыпала ему какие-то препараты. Этой же версии придерживается и Андрей Разин. Евгения Осина в бессознательном состоянии в квартире обнаружила сестра Альбина. Женщина вызвала карету скорой помощи, но врачи уже ничем не могли помочь артисту.

Ранее МедикФорум писал о том, что Евгений Осин серьезно пострадал из-за своего алкоголизма.
Читать MedikForum.ru в