У Константина Богомолова сломан нос и поврежден череп

Константин Богомолов

История с дракой, участниками которой стали Максим Виторган и Константин Богомолов, получила продолжение. Театральный режиссер сообщил о полученных им травмах.

22 января СМИ «взорвались» от новости о том, что муж Ксении Собчак, актер Максим Виторган подрался с известным театральным режиссером Константином Богомоловым. Этот эпизод выглядел как грубое выяснение отношений. Виторган пришел в кафе, где находился Богомолов, мужчины вышли для разговора на улицу, а вскоре Константин появился со следами драки на лице. По словам очевидцев, Виторган нанес своему оппоненту несколько ударов кулаками по лицу и голове. К Богомолову была вызвана скорая помощь. У него был разбит нос, на лбу возникла гематома, а также на лице виднелись несколько ушибов.

Не все были готовы поверить в то, что сообщение о драке актер и режиссера – это не «утка». Но Константин Богомолов опубликовал в своем микроблоге пост, в котором рассказал о полученных травмах. По словам режиссера, у него переломан нос и смещены кости черепа.

«Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное (давление) нормализовано», - сообщил, в частности, Богомолов.

Второй участник инцидента Максим Виторган пока не делал никаких заявлений после произошедшего. Молчит и Ксения Собчак. По некоторым данным, Собчак и Богомолов состоят в романтических отношениях. В соцсетях Ксении и ее мужа Максима давно нет счастливых совместных снимков, которые пара часто публиковала в первые годы жизни. Напомним, что Собчак и Виторган поженились в 2013 году, у супругов растет двухлетний сын.

Ранее МедикФорум писал о том, как происходил инцидент с участием Максима Виторгана и Константина Богомолова.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Зммилия Занина

    было бы из за чего дратся из за собчак она этого не стоит

    22-01-2019 20:01  
    • Алекс.

    И Путин предложил Собчак стать президентом России? Вот это семейка.

    22-01-2019 20:11  
    • Гость Светлана

    Максим нос перепутал, надо было в Ксюшин бить, в миниатюрный после пластики. А мужицких носов всех не перебьешь.

    22-01-2019 21:40  
    • Марина

    Виторган интереснее

    23-01-2019 20:37