Ким Кардашьян показала свое самое «голое» платье


Всемирно известная брюнетка в очередной раз доказала, что в умении эпатировать публику ей нет равных. Ким Кардашьян вышла в свет в «голом» платье, поразив воображение даже бывалых репортеров.

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст стала гостьей торжества в честь премии Hollywood Beauty Awards, которое состоялось в воскресенье, 17 февраля, в Лос-Анджелесе. Для своего появления на публике Ким Кардашьян выбрала черное платье французского дизайнера Тьерри Мюглер из весенней коллекции 1998 года.

Появление звезды на красной дорожке вызвало волну эмоциональными публикаций и откликов в СМИ и соцсетях. Причина такого ажиотажа – предельное откровенное платье Ким Кардашьян, в котором ее грудь прикрыта лишь тонкими полосками ткани, маскирующими соски.
Декольте подобной степени открытости не демонстрировала на публичных мероприятиях еще ни одна звезда.

«У Ким Кардашьян красивая грудь, она любит ее показывать, и в этом в общем нет ничего плохого. Единственная претензия: слишком много ткани прикрывает грудь», - в похожей саркастичной манере о платье звезды высказались многие критики.

Напомним, что в 2014 году в то время 34-летняя Ким Кардашьян снялась для обложки журнала Paper с оголенными ягодицами. Этот «шедевр» сопровождался многозначительной подписью «Прорыв Интернета» и попал в топы всех новостных ресурсов.

Ранее МедикФорум писал о других экспериментах Ким Кардашьян со стилем, шокировавших публику.

Читать MedikForum.ru в