Шарлиз Терон воспитывает своего сына, как дочку

Шарлиз Терон

Приемный сын актрисы Джексон постоянно ходит в одежде для девочек. Его мама не возражает против этого "перехода".

Никто не может упрекнуть кинозвезду Шарлиз Терон в том, что она живет по законам толпы. К примеру, ее старший приемный сын, семилетний Джексон, уже давно не считает себя мальчиком, и его мама с этим согласна. Шарлиз растит Джексона, как девочку. Появляется всё больше фотографий того, как Джексон выходит в свет в юбочках и платьицах, он отращивают длинные волосы, которые завивают в косички-дрэды. Длительное время актриса ничего не говорила по этому поводу, но журналисты всё-таки смогли задать ей этот вопрос.

Оказалось, что все подозрения справедливы, и Джексон действительно стал девочкой в глазах своей мамы. Шарлиз Терон заявила, что ее сын совершенно ничем не отличается от своей трехлетней сестры Аугуст, являясь «такой же девочкой». Другими словами, Шарлиз не против того, чтобы мальчик в будущем начал принимать гормоны и прошел через процесс смены пола. Традиционно гормоны начинают принимать до старта пубертатного периода, чтобы у ребёнка, который не ассоциирует себя со своим биологическим полом, не развились вторичные половые признаки. После 18 лет уже может идти речь о хирургическом вмешательстве.

«Да, я тоже считала его мальчиком, пока он в три года не посмотрел на меня и не сказал, что не мальчик, - рассказала Шарлиз Терон. - В результате у меня две красивых дочери, и как любая мама, я хочу, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. Не я должна решать, какого пола мой ребёнок, это его решение. Моя задача в том, чтобы любить своих детей и обеспечивать их всем необходимым. И я позабочусь о том, чтобы мои дети были защищены». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    По-видимому, ребёнку необходимо поставить диагноз.
    И далее действовать в соответствии с рекомендациями врачей.

    19-04-2019 17:19