До неузнаваемости: как изменились звёзды после пластических операций?

Рене Зеллвегер

Звёзды славятся своим желанием преобразиться и выглядеть лучше. В этом они очень часто прибегают к пластическим операциям. Кто из них решился на кардинальные изменения и как они стали выглядеть после этого, расскажем в нашем материале.

Меган Фокс


Меган Фокс

Актриса стала известна благодаря роли в фильме «Трансформеры». Она никогда не стеснялась говорить о том, что ей пришлось прибегнуть к пластическим операциям ради красоты и успеха в Голливуде. Звезда говорила, что со своей внешностью никогда не сможет выделиться на фоне остальных. Поэтому она решила потратиться на пластического хирурга, который превратил её в одну из самых сексуальных девушек планеты.

Дженнифер Грей


Дженнифер Грей

Звезда мелодрамы «Грязные танцы» всегда считала свой нос недостаточно идеальным. Поэтому выполнила ринопластику. Пластическая операция изменила внешность актрисы не кардинально. Однако положительные изменения она решила повторить и не раз. Впрочем, позднее звезда пожалела о сделанном.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Бьюти-процедуры эта звезда выполняет регулярно. Пожалуй, на фотографии становится сразу ясно, что она ярая поклонница пластических операций. Кайли делала пластику, увеличивала губы. Изменения уже видны невооружённым взглядом.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

В семье Кардашьян, похоже, любят пластические операции. Кендалл тщательно опровергает любое хирургическое вмешательство, хотя резкое изменение во внешности звезды видно сразу. Но она утверждает, что причиной подобных изменений стали не более чем косметологические процедуры.

Хлои Кардашьян


Хлои Кардашьян

О своих изменениях Хлоя Кардашьян тоже предпочитает не говорить. Она отрицает свою причастность к тому, что ложилась на стол пластического хирурга, хотя изменения налицо. Она очень быстро смогла похудеть, имеет чёткие черты лица. Сама звезда уверяет, что дело в правильном питании, спорте и контуринге. Однако не заметить, что как минимум у неё исправлена форма носа, может только слепой.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Полный комплект выполнила звезда Голливуда, когда решилась на пластическую операцию. Отрицать это практически бессмысленно. На старом снимке узнать Памелу Андерсон практически невозможно.

Эшли Симпсон


Эшли Симпсон

Эшли в своё время стала успешной певицей, но уверенности в себе ей прибавила именно пластическая операция. Звезда решила подкорректировать нос и подбородок, что заметили, конечно, многие фанаты.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Один из самых обсуждаемых примеров того, как звезда могла так измениться из-за пластической операции. Злоупотребление таким методом изменило девушку до неузнаваемости. При этом сама звезда регулярно отрицает пластику, объясняя это кардинальным похудением.
Читать MedikForum.ru в