Криштиану Роналду оставит футбол ради бизнеса?

Криштиану Роналду оставит футбол ради бизнеса?


Нападающий «Ювентуса», известный во всём мире футболист, Криштиану Роналду в интервью британскому изданию признался, что может оставить футбол через год или два, так как хочет перенести свой футбольный успех в мир бизнеса.

«Я всё ещё люблю футбол, но теперь я хочу забить гол в бизнесе» - признался в интервью Sportbible футболист.

Криштиану Роналду признается, что он одержим не тренировками, а успехом, как таковым. Футболист отмечает, что в последние годы ему всё больше нравится планировать жизнь «после футбола».

«Я все ещё люблю футбол. Я люблю развлекать фанатов и людей, которые любят Криштиану…Но последние пять лет я начинаю получать удовольствие от наблюдения за собой вне футбола, так что, кто знает, что произойдёт через год или два?»

Отметим, что бренд Криштиану Роналду CR7 уже давно освоился в бизнес-индустрии и приносит своему основателю по $ 6-10 млн в год. CR7 – это линия нижнего белья, джинсовой ткани, обуви, линии ароматов, ресторанов, спортивных залов и отелей.

Контракт Роналду с «Ювентусом» подписан до лета 2022 года. Тогда именитому футболисту исполнится 37 лет, и кто знает, может быть именно тогда Роналду решит отложить свои бутсы и сконцентрироваться на растущих деловых интересах.
Читать MedikForum.ru в