Хелен Миррен не верит в традиционную сексуальность

Хелен Миррен

Знаменитая актриса утверждает, что не существует ничего типично мужского и типично женского. И все мы, по мнению звезды кино, находимся где-то посередине.

Дама Британской Империи актриса Хелен Миррен является одним из основных рупоров феминистского движения, причём этих взглядов она придерживается на протяжении большей части своей карьеры. Британская актриса русского происхождения (настоящее имя – Елена Миронова) не раз выступала в защиту прав женщин. И вот теперь исполнительница роли британской королевы в одноимённом фильме заявила, что вообще не верит в традиционную сексуальность. С её точки зрения, не существует «настоящих мужчин» и «настоящих женщин», а все мы находимся где-то посередине. Это можно истолковать и с точки зрения плавающей сексуальной ориентации, и с точки зрения других норм поведения.

"Ужасно долгое время я приходила к выводу о том, что не существует ничего чёрного и белого, мы все посередине, мы все представляем собой превосходную комбинацию из мужского и женского, - рассказала актриса в интервью одной из радиостанций. -Не существует такой вещи, как бинарная сексуальность, то есть что-то абсолютно мужское и абсолютно женское. Я в это совершенно не верю".

По словам актрисы, большая часть её коллег по профессии имеют маскулинные и феминные черты внешности и характера. Сама Хелен также утверждает, что несмотря на воплощенную женственность и красоту, которые она сохранила вплоть до нынешних 74 лет, в ней очень много мужского. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    Главное, чтобы она не навязывала агрессивно свои взгляды молодежи.

    01-10-2019 16:48