Оправданий больше нет: звёзды, которые разочаровали фанатов

Дмитрий Дюжев

В этом материале расскажем о звёздах, которые когда-либо разочаровали своих поклонников неадекватным поведением. Им даже пришлось публично просить прощения за это: большинство признали, что напряжённая жизнь довела их до подобных ошибок.

Дима Билан


Дима Билан

Во время празднования Дня города в Самаре Дима Билан оказался в центре скандала. Он вел себя неадекватно, невнятно разговаривал и устраивал странные танцы. На следующий день звезда понял, что разочаровал фанатов, а потому принёс извинения. По его словам, перед выступлением он перебрал коньяка. Чтобы извиниться, он анонсировал бесплатный концерт для жителей этого города. Он, кстати, сдержал обещание. 

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Неадекватное поведение зафиксировали и за этой звездой. Киркоров несколько лет назад избил помощника режиссёра Марины Яблоковой. Он отрицал свою вину, заявил, что болен и нуждается в лечении. Но суд признал его виновным. Звезда прошёл лечение, но врачи не нашли в его поведении никаких отклонений.

Ирина Дубцова


Ирина Дубцова
Дмитрий Дюжев

В 2016-м звезду обвинили в том, что она выступала пьяной в Гомеле. Она забывала слова собственных песен, вела себя довольно странно. Один из зрителей даже подошёл к звезде и назвал её дрянью, которая не уважает своих фанатов. Число недовольных людей было очень велико. Организатор гастролей в Беларуси заявил, что никаких горячительных напитков Дубцова тогда не употребляла.

Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин

Этот певец не раз появлялся на публике пьяным. Особенно запомнилось шоу в 2015 году, когда Кузьмин даже не смог подключить свою электрогитару. Извиняться за своё поведение он не собирался. Даже заявил, что не понимает, о чём идёт речь.

Дмитрий Дюжев


Дюжев

Разочаровал поклонников и Дмитрий Дюжев, который наехал на фанатов в аэропорту. Тогда его не пропустили в очереди на регистрацию пассажиры эконом-класса, хотя он летел бизнес-классом и имел право на приоритетное обслуживание. Его обвинили в звёздной болезни, фанаты намеревались бойкотировать его фильмы и спектакли.



Не только российские звёзды способны разочаровать фанатов. Зарубежные знаменитости не меньше внесли смуту в сердца своих поклонников неординарными выходками.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Фанатов чрезмерно разочаровали цены на один из концертов. Оказалось, что стоимость формировалась весьма странным образом. Чтобы выбрать место получше, нужно было купить футболку с изображением Свифт. Цена так выросла в три раза. Некоторые фанаты даже писали в соцсетях, что это был последний концерт Тейлор Свифт, на который они ходили

Эд Ширан


Эд Ширан

Тайная личная жизнь Эда Ширана стала обсуждением и даже обидой со стороны поклонников. Как-то он обмолвился, что у него есть невеста. Но свадебных историй и фотографий в соцсетях не последовало. Спустя примерно полгода он продемонстрировал обручальное кольцо, тем самым сообщив миру, что женился. Вот уж разочарование.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

В 2017 году фанаты разочаровались в Ким Кардашьян, а точнее её фигуре. Они были убеждены, что ягодицы звезды идеальны. Но оказалось, что на них есть растяжки и целлюлит. Ну и изгиб талии не такой идеальный, как им демонстрировал глянец.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ЮМ

    То есть Панин не разочаровал да?А на счёт Билана,он исправился.И признал свою вину.За Дубцову,впервые слышу.А на счёт Киркорова...Сколько лет прошло с этой истории...И не уж то люди такие тупые,что бы не понять что эта Марина,та ещё с*ка!Какое там избиение???Филипп не среднего роста.И не щуплый!Если бы он её действительно избил,то она сразу же попала бы в больницу.Многочисленные ушибы,ссадины,сотрясение головного мозга и хорошо разбитый нос.Вот что обязанно было быть!А не на следующий день побои снимать.И да,она не имела никакого права хамить Филиппу.Она-кто то из,так сказать обслуживающего персонала,он-звезда.Да и просто,это не культурно.Не нравится что то?Скажи спокойно и культурно!А потом,ни за что ни про что обвинять его в том чего он не делал?Это подло,грязно и низко с её стороны.Но,ей пофиг.Она своего добилась.И прославилась,и срубила бабла.С*ка!

    16-10-2019 13:53  
    • Владимир

    Дюжев то тут причем....балбесы, а не социологи.

    18-10-2019 15:17