Дети звёзд, которые унаследовали от своих родителей харизму и красоту

Полина Куценко

Звёздные дети унаследовали от своих родителей максимум красоты. Они легко могли бы играть в кино, быть ведущими. Но большинство из них предпочли другой путь. Об этом и пойдёт речь в данном материале.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Ребёнок Ксении Раппопорт и Виктора Тарасова была названа Дарьей. Но для публики она выбрала себе псевдоним Аглая. Сначала девушка не планировала идти по стопам матери: поступила в Санкт-Петербургский университет на политолога. Но затем чисто случайно она попала в сериал «Интерны» — так завязалась звёздная жизнь Аглаи.

Полина Куценко


Полина Куценко

Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной уже сыграла несколько раз в кино, в том числе в фильме «Компенсация» и сериале «На пути к сердцу». Не зря ведь она окончила Театральный институт Бориса Щукина.

Елизавета Варум


Елизавета Варум

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина не могла не быть музыкальным ребёнком. Она играет на гитаре, поёт песни на английском языке. У девушки, которая с детства живёт в Майами, есть даже собственная группа.

Александра Иванцив


Александра Иванцив

Дочь певицы Ёлки, которую считают одной из самых скрытных в плане личной жизни звёзд, активно ведёт инстаграм. Она часто выкладывает фотографии с разных фотосессий, в том числе с сестрой и мамой.

Александра Стриженова


Александра Стриженова

Ребёнок звёзд телевидения Екатерины Стриженовой и Александра Стриженова родилась 19 лет назад. Она уже успела сняться в сериалах «Как выйти замуж за миллионера - 2» и «У каждого своя война». Среди всех увлечений в мире она выбрала спорт: много лет занимается художественной гимнастикой, танцевала в балете TODES.

Мария Парфёнова


Мария Парфёнова

Дочь известного ведущего Леонида Парфёнова родилась с дислексией. Сейчас она является членом Ассоциации родителей и детей с дислексией, стараясь обратить на эту проблему внимание как можно большего количества людей.
Читать MedikForum.ru в