Тина Канделаки восхитила Сеть, показав подросшего сына

Тина Канделаки

Тина Канделаки накануне отметила 44-й день рождения. Свой праздник она решила провести в Тбилиси вместе с семьей и друзьями. В честь особенного дня телеведущая также опубликовала фото с подросшим сыном Леонтием, чем вызвала восхищение поклонников.

Тина Канделаки чаще рассказывает о своих профессиональных и личных успехах и старается не выставлять свою личную жизнь и семью напоказ, но в честь дня рождения журналистка решила сделать исключение. На личной странице в соцсети Instagram совместную фотографию с 18-летним сыном Леонтием.



«Счастлива оказаться в Тбилиси, в кругу семьи и самых близких мне людей. Не была здесь целых три года и соскучилась до невозможности», - подписала снимок Канделаки.


Многие поклонники не смогли пройти мимо такого снимка и отметили, что у телеведущей растет настоящий красавец-сын.

«Как он стал на вас похож», «Сын красивый такой», «Ой, какой красавчик! Смешение кровей неплохо сказалось», «Что за красавчик рядом с вами????», - восхищенно написали фоловеры в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что 48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева поделилась редким семейным фото с молодым мужем и годовалой дочерью.
Читать MedikForum.ru в