Красивые и завидные невесты: российские звёзды, которые до сих пор одиноки

Светлана Ходченкова


Девушки-звёзды уже многого добились в жизни. Но самое главное для почти каждой представительницы прекрасного пола – крепкое мужское плечо – для них пока остаётся недоступным. Кто из российских знаменитостей в возрасте 30+ до сих пор свободен, расскажем в материале.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Когда-то Барановская, казалось, была счастлива с футболистом Андреем Аршавиным. Их гражданский брак закончился тремя детьми и громким, некрасивым расставанием. И с тех пор звезда телевидения и журналистики одинока. Она даже не старается построить свою личную жизнь, посвящая себя работе и детям.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Актриса всегда говорила, что не хочет пока заводить детей и обустраивать семейное гнездо. Звезда полностью отдаёт силы и внимание карьере. Но со временем Ходченкова изменила своё мнение. Возможно, ей надоело быть одинокой.

Анна Семенович


Анна Семенович

Девушка в свои 35+ не боится быть одинокой. Она признаёт, что живёт отличной жизнью. При этом ей совершенно не нужно одобрение поклонников в плане личной жизни. Да, у неё нет постоянного мужчины, нет детей, но это нисколько не огорчает звезду российской эстрады.

Наталья Рудова


Наталья Рудова

Эта звезда выглядит весьма эффектно, но не стремится выходить замуж. Она снимается в сериалах, клипах, фотосессиях. И этого вполне достаточно для того, чтобы звезда чувствовала себя счастливой. По крайней мере пока.

Ирина Дубцова


Ирина Дубцова

Некоторое время назад Дубцова развелась с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. С тех пор её личная жизнь остаётся загадкой. Ирина не скрывает своего успеха, но вот романы оставляет за пределами обсуждений общественности.

Валерия Гай Германика


Валерия Гай германика

Известный режиссёр не общается с отцами двоих своих детей. Даже вновь появлявшиеся мужчины не заставили звезду отечественного кино передумать по отношению к представителям сильного пола. Она много раз говорила, что в своей семье является главным мужиком в доме.

Катя Гордон


Катя Гордон

Правозащитница, бывшая жена телеведущего Александра Гордона активно работает, владеет собственной юридической компанией. Она  пишет стихи, записывает песни, выступает. И готова к новым отношениям.
Читать MedikForum.ru в