Алсу показала редкое фото с красавицей-мамой

Алсу

Алсу – одна из самых красивых и эффектных певиц российской эстрады. В этот раз 36-летняя артистка опубликовала редкое фото со своей мамой, и многим поклонникам сразу стало ясно, откуда у певицы такая яркая внешность. 

На своей странице в соцсети Instagram Алсу поделилась совместным снимком с мамой Разией Исхаковной в честь дня матери, а также написала родственнице теплые слова.



«В лице моей красивой, мудрой мамочки, хочу поздравить ВСЕХ матерей с прекрасным праздником! Спасибо за ВСЁ!!!», - отметила Алсу.


Многие фанаты отметили редкую красоту Разии Исхаковны, а также подчеркнули, что на снимке запечатлены как будто две сестры, но явно не мама и дочь.

«Красавицы!», «А мама то какая красоточка!!!», «Похожи!», «Красивые вы, девчонки-подружки», «Какая молодая Мама!!!!», «Так вот в кого вы такая красивая», - с восхищением написали поклонники в комментариях.


Отметим, что в последнее время сама Алсу часто подвергается критике. Так, недавно 36-летняя певица коротко подстриглась и немало разочаровала фанатов. 
Читать MedikForum.ru в