47-летняя Камерон Диас впервые стала мамой

Камерон Диас

Радостной новостью поделилась со своими поклонниками 47-летняя звезда Голливуда Камерон Диас. Актриса рассказала, что она стала мамой.

О пополнении в семье Диас рассказала на своей странице в соцсети Instagram. У 47-летней актрисы и ее супруга, 40-летнего музыканта Бенджи Мэддена родилась дочь. Девочка по имени Рэддикс стала первенцем для обоих артистов.



«Мэддены поздравляют вас с Новым годом! Мы очень счастливы и благодарны начать это новое десятилетие с объявления о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и пополнила нашу семью», - написала Камерон Диас.


Аналогичное послание опубликовал у себя в соцсети ее супруг, музыкант группы GoodCharlotte Бенджи Мэдден, с которым она поженилась в 2015 году.

View this post on Instagram

?????? @benjaminmadden

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on



Диас сразу предупредила, что пара не будет публиковать фотографии дочери, оберегая ее частную жизнь. Известно, что Камерон Диас много лет пыталась забеременеть, но ей это не удавалось. По некоторым данным, маленькая Рэддикс была зачата с помощью процедуры ЭКО. 

Ранее портал «Медикфорум» писал, что у звезды сериала «Московские тайны» Евгения Пронина и его молодой супруги родился первенец.
Читать MedikForum.ru в