Певица Нюша взволновала Сеть откровенным фото в купальнике

Певица Нюша

Певица Нюша продолжает вместе с семьей проводить январские каникулы на острове Бали и делиться с поклонниками в соцсетях яркими фотографиями из отпуска.

29-летняя певица в последнее время все чаще демонстрирует свою стройную фигуру в Instagram, но последний снимок вызвал настоящий ажиотаж в Сети. На фото молодая мама позирует в недвусмысленной позе в купальнике на пляже, демонстрируя свои женственные формы. 



Мнения подписчиков певицы в этот раз разделились. Большинству снимок в купальнике понравился, но нашлось и немало тех, кто посчитал его вульгарным и пошлым.

«Шикарная», «Девочка – огонь», «Шикарная фигура у вас», «Осталось в журнале Playboy выйти», «Муж как отреагировал на это?», «Не стыдно вам, девушка?», «Ай-ай - ай, зачем все выставляют на показ свою пятую точку, не красиво это, стыдно», «Ничего уже у "звёзд" тайного не осталось. Все наизнанку», - отметили подписчики в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что 29-летняя Нюша не постеснялась показаться в Сети без грамма косметики на лице, продемонстрировав свою естественную красоту.
Читать MedikForum.ru в