Похудевшая певица Нюша похвасталась стройной фигурой в купальнике

Нюша

Нюша – успешная и талантливая певица, а с недавних пор еще и молодая мама. В ноябре прошлого года артистка родила первенца. После этого Нюша далеко не сразу смогла прийти в форму, но теперь ей есть чем похвастаться.

На своей странице в соцсети Instagram 29-летняя певица поделилась новой фотографией, на которой она позирует в одном оранжевом купальнике. Судя по всему, Нюша смогла вернуться в прежнюю форму после родов годом ранее. 



Поклонники также не стали сдерживать эмоций, осыпав свою любимицу многочисленными комплиментами и не забыв похвалить фигуру поп-звезды.

«Стройняшка», «Худеешь с каждым днем!», «Ты шикарна, детка!», «Фигура — класс», «Красотка», «Спасательница Малибу, это ты?», «Какая же ты красивая всё-таки, фигурка огонь», - отметили подписчики в комментариях.


Стоит заметить, что в феврале 2019 года поклонники были не так благосклонны к Нюше. После очередного снимка с коляской в зимней одежде подписчики обвинили певицу в излишней полноте. Судя по всему, это и стало стимулом для артистки вернуться в прежнюю физическую форму.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что актриса Елизавета Боярская удивила поклонников чрезмерной худобой.
Читать MedikForum.ru в