Светлана Бондарчук опубликовала откровенное фото

бондарчук

Телеведущая Светлана Бондарчук на своей странице в соцсети опубликовала фото в черном пальто на голое тело. 


«Друзья! Обращаюсь к вам, на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией, но, конечно, без этих никуда! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев, у вас есть шанс отличиться», — написала телеведущая под фото в Instagram, дразня хейтеров. 


Однако 51 -летнюю Бондарчук засыпали комплиментами, поклонники восхитились ее смелостью и красотой. Они написали, что в свои годы Светлана прекрасно выглядит и пожелали ей долго оставаться в хорошей форме. 

View this post on Instagram

Друзья! Обращаюсь к вам ?? на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией ? но конечно без этих ?? никуда!!! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев ?? у вас есть шанс отличиться ? Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро ? но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд ?? то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта «Света вокруг Света» P.S. пишите по тел +79776780014 и мы договоримся о нашей встрече ?? жду тебя, мой любимый хейтер!

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Читать MedikForum.ru в