Бузова показала, как будет выглядеть их с Манукяном будущий ребенок

бузова

Певица и телеведущая Ольга Бузова, которая уже несколько месяцев встречается с блогером Давидом Манукяном, поделилась на своей странице в соцсети фото, на котором запечатлен снимок их будущей дочки. Кадр сделан через специальное приложение, которое анализирует внешность пары и предлагает свой вариант их будущего ребенка.


«У нас с Давидом будет ребенок! Когда-нибудь точно будет. Так здорово, что можно посмотреть внешность будущего малыша заранее!» — написала телеведущая в Instagram.


В комментариях мнения подписчиков разделились. Одни написали, что девочка пары получилась очень милой, другие посоветовали Бузовой смыть косметику и посмотреть, какой вариант будет после этого, а третьи отметили, что будущая «дочь» пары похожа на Ариелу, дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой.


Напомним, что это уже не первый раз, когда Бузова говорит о детях от Манукяна. Недавно она опубликовала снимок с округлившимся животом и заявила, что беременна.


Пара познакомилась в социальных сетях. Изначально блогер, известный под сценическим псевдонимом DAVA, снялся в клипе певицы на песню «Лайкер». А позже в Сети заговорили о романе Бузовой и Манукяна. Сама телеведущая подтвердила новые отношения в конце 2019 года.

Читать MedikForum.ru в