62-летняя англичанка вызывает восхищение своей фигурой

Шейла Кисс

62-летнюю англичанку Шейлу Кисс называют одним из лучших примеров того, как успешно женщины могут противостоять старению. Она обладает фигурой, которая вызывает восхищение у миллионов людей.

Как сообщает MedikForum.ru, до своих 60 лет Шейла Кисс была востребована как модель, работала в Австралии. Завершив карьеру, англичанка стала активно вести блог в Инстаграме, и его подписчики не устают приятно удивляться тому, в какой потрясающей форме находится его владелица.

Шейла Кисс

Шейла Кисс

На своей страничке  англичанка рассказывает о том, что помогает ей иметь удивительно стройную, подтянутую фигуру. Она уверяет, что не увлекается эстетической медициной, с не использует спортивное питание и искусственные комплексы витаминов – своим моложавым обликом и «супертелом» женщина, по собственным словам, обязана только спорту и питанию.

Шейла Кисс

Шейла Кисс

Шейла говорит, что всерьез занялась спортом в 32 года, чтобы восстановить фигуру после рождения второго ребенка. С тех пор она тренируется в спортзале шесть дней в неделю по два часа, отдавая предпочтение некоторым упражнениям из тяжелой атлетики. В своем питании Кисс   придерживается известных диетологических рекомендаций: пьет много воды, ест белок и овощи, контролирует количество порций и простых углеводов.

Перестав работать моделью, 62-летняя англичанка не отказалась от тех принципов, которым следовала в силу профессии – сегодня она тоже активно тренируется. Ее фото  в сетевом блоге неизменно собирают огромное количество лайков и восхищенных комментариев. Некоторые интернет-пользователи даже не верят, что Шейле действительно «так много лет».

Ранее портал MedikForum.ru писал о том, в какой великолепной форме находится 53-летняя Холли Берри.
Читать MedikForum.ru в