46-летняя Олеся Судзиловская восхитила поклонников фигурой в купальнике

судзиловская

Актриса Олеся Судзиловская на своей странице в соцсети призналась, что карантин пошел ей на пользу. Она не только не поправилась, а даже похудела. Артистка продемонстрировала фото. 


«Для меня это счастливый выход из карантина. Вес — минус 2 килограмма. Волосы — из-за самоизоляции отменила около пяти тонирований. Так вот волосы перестали сечься и стали значительно гуще! Маникюр - держалась «до последнего» и ходила с «отросшим» лаком на ногтях, самостоятельно укорачивала длину. Результат - крепкие, восстановленные ногти», - написала Судзиловская в Instagram.


Также она рассказала, что каждый день гуляла на свежем воздухе независимо от погоды и много занималась спортом. Актриса осталась довольна своей физической формой после карантина.
View this post on Instagram

Среда.😀 #судзибьюти . Подвожу итоги, мой бьюти-дневник «Счастливый выход из карантина»: ✅🏋️‍♀️ Вес - минус 2 килограмма 💪🏼; ✅ 💇🏼‍♀️ Волосы - из-за самоизоляции отменила около 5 ( по графику через 2/2,5 недели) тонирований, волосы перестали сечься и стали значительно гуще! Это стало прямо очень заметно! 👌🏻 Возможно роль сыграл и стресс, внешне никак не проявляющийся, но все же всех нас посетивший, но уже после первого тонирования стало ясно, насколько сильно волосы повреждаются, начинают сечься и выпадать, пусть даже и от такого щадящего окрашивания, как тонирование. Выбор за нами!😉 ✅ 💅🏻 Маникюр - держалась «до последнего» и ходила с «отросшим» лаком на ногтях, ( с тем, что снять в домашних условиях невозможно), самостоятельно укорачивала длину, (учитывая покрытие гель-лаком - процедура была не из приятных 😬). Результат - крепкие, восстановленные ногти. ✅ 💆🏼‍♀️ Массаж по телу- очень по нему скучала, но «спасал» увеличенный в объёме спорт и ежедневная часовая ходьба на свежем воздухе, и это действительно было счастьем и в холод, и в ветер, и в дождь!🏃🏼‍♀️☔️🕶 ✅ 🧖🏼‍♀️ Лицо - благодаря возможным в это время регулярным сну и неторопливым бьюти-ритуалам в виде масок, проб новых кремов, сывороток и ампул, отметила преображение тонуса кожи, степень ее увлажнённости и сияния. 🌟 ✅ 🍽 Питание - получалось соблюдать 4/ 5-ти разовое принятие пищи в объёме не более 1 стакана. Завтрак плотный 09.30, перекусы фруктами - в 11:00 и 16:00. 🍏 Обед в 13:00( суп и салат), ужин - 19:00, овощи или трава -обязательно!🕖 Как дела в Ваших дневниках?😁 «Пятерочки» есть? #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #beauty #beautyblog #красота #уход #карантин #quarantine

A post shared by Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) on



«А фотошоп есть? Если нет — то фигура на зависть!», «Нереальная красотка», — написали подписчики.

Рассказала Судзиловская и про свой график питания. 


«Питание — получалось соблюдать 4/5-ти разовое принятие пищи в объеме не более 1 стакана. Завтрак плотный 09:30, перекусы фруктами — в 11:00 и 16:00. Обед в 13:00 ( суп и салат), ужин — 19:00, овощи или трава - обязательно!» — поделилась актриса.


Кроме того, она делала себе домашние маски на лицо и отметила, кожа стала сияющей.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что Анна Семенович опубликовала снимок без макияжа и фотошопа.

Читать MedikForum.ru в