Врачи «Бутырки» провели экстренную пластическую операцию

Хирургическое вмешательство потребовалось транссексуалу, задержанному в Москве за хранение наркотиков и организацию притона. Мужчина решил сменить пол и два месяца назад сделал пластику груди в одном из столичных специализированных медучреждений. Однако после этого в жизни преступника наступила черная полоса. Сначала правоохранительные органы пресекли его нелегальную деятельность, потом он оказался в тюрьме, а в довершении всего один из имплантантов «сдулся» и опустился.

 

экстренная операцияэкстренная операция

 

В пресс-релизе Общественной наблюдательной комиссии Москвы сообщается, что арестованный трансвестит больше всего волновался по поводу испорченной внешности. Ни срок лишения свободы, ни место отбывания наказания жертву пластической хирургии не интересовало.

 

«Николай (имя мужчины изменено — прим. ред.) написал десятки ходатайств с просьбой вернуть красоту его телу. На приеме у врачей мужчина даже плакал. В результате повторную пластику груди пострадавшему выполнил хирург Следственного изолятора №2 ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве», - сообщили в надзорном ведомстве.

 

В настоящее время мужчина с женской грудью уже отбывает наказание в одной из российских мужских колоний.

 

Факт в тему:
Транссексуалы и трансвеститы уже нередкость в учреждениях отечественной исправительной системы. Только в СИЗО г. Москвы за последнее время были доставлены 10 женщин-мужчин. А два года назад Россия переживала настоящий бум преступлений, совершенных людьми, сменившими пол. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в