Юная модель скончалась после липосакции: хирург в бегах

Власти Гватемалы расследуют смерть модели Мелани Монтенегро, которая умерла во время операции по удалению отложений жира. По предварительным данным, девушка скончалась от сердечного приступа, который спровоцировали лекарства. Пользователи Сети обвиняют в случившемся пластического хирурга. По их словам, он даже не торопился сообщать родственникам о смерти своей пациентки, чтобы успеть сбежать.

 

Мелани МонтенегроМелани Монтенегро

 

Мелани специально отправилась в чужую страну, в один из самых больших городов Эквадора, чтобы сделать липосакцию у самых хороших специалистов - так она считала. Ее выбор пал на клинику в Гуаякиле, принадлежащую доктору Фелипе.

 

Мелани МонтенегроМелани Монтенегро

 

Хирург сообщил трагическую новость отцу Мелани, Эдвину Монтенегро, по телефону. В свое оправдание он сказал, что его медицинские работники не были проинформированы о том, что у девушки была аллергия на один из препаратов, используемых во время операции.

 

Когда в клинику приехали следователи, чтобы провести обыски, Фелипе там уже не было. Дом медика тоже оказался пуст, сообщает The Daily Mail. К розыску подключились полицейские.

 

Мелани МонтенегроМелани Монтенегро

 

Отец погибшей теперь сокрушается: «Моя дочь не собиралась делать никакую операцию, но ее сбила с толку реклама по телевидению, в которой обещали хорошую скидку на эту процедуру». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в