Мать восьми детей поздравили сотрудники УФСИН на Ставрополье

Мать восьми детей поздравили сотрудники УФСИН на Ставрополье
МедикФорум узнал, что многодетную женщину вчера поздравили сотрудники исправительной колонии №6 региона с днём матери.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, многодетная женщина Валентина Вдовенко с 1998 года работает в исправительной колонии хутора Дыдымкина.

Её поздравил начальник исправительного учреждения.

Помимо этого как рассказали в ставропольской психиатрической больнице, организатором дистанционного мероприятия стало российское общество психиатров при активной поддержке Комитета здравоохранения Волгоградской области, кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии ФГБОУ ВО РостГМУ министерства России.

Участие в обсуждениях приняли психиатры из различных регионов. 

По словам организаторов, основной целью этого масштабного мероприятия было распространение передовых знаний по проблеме психических расстройств, обмен опытом по организации специализированной психиатрической помощи и улучшение взаимодействия врачей, занимающихся лечением психрасстройств. 

Во время пандемии коронавируса люди гораздо больше поняли важность таких вопросов, как одиночество, ответственность, принятие решений, свобода. И, конечно же, психиатрия, службы охраны психического здоровья и психотерапевты - это люди, которые помогают справиться с этими вопросами и проблемами. Они лечат не только симптомы. Важно вернуться к гуманистическому подходу и увидеть что-то большее за психиатрическими диагнозами.

Ранее МедикФорум сообщал, что ещё одну из организаций на Ставрополье проверили на соблюдение масочного режима.
Читать MedikForum.ru в