В Ставропольском крае в одной из станиц построят дорогу к больнице

В Ставропольском крае в одной из станиц построят дорогу к больнице
МедикФорум стало известно, что в станице Курской региона появится новая дорога, которая приведёт к детскому саду и медицинскому учреждению, данное строительство необходимо для качественной жизни станичников.

Как рассказали в министерстве строительства и архитектуры края, там будет проведено капитальное строительство за счёт средств регионального бюджета.

Специалисты рассказали, что договор на строительство уже имеется, сейчас там подготавливают коммуникационные сети, обрезают деревья, далее будет прокладка асфальтового полотна, создание тротуарных дорожек и другое.

Как подчеркнули в администрации Курского округа, капремонт улицы, которая не ремонтировалась более двадцати лет, стал возможен благодаря поддержке главы Ставропольского края. Жители станицы с воодушевлением восприняли новость о предстоящем ремонте. В дальнейшем администрация округа планирует привести в порядок всю улицу Балтийскую.

Помимо этого, в администрации города-курорта Железноводска рассказали, что в городе теперь можно будет попробовать раскрутить шестиметровые бюветницы, чтобы проверить показатель своего физического здоровья.

Они будут представлены символом Железноводска – кружкой с логотипом.

Мэр города сказал, что теперь все посетители курорта смогут по-своему «раскрутить» Железноводск. Это станет возможным в конце этого года.

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае появился колл-центр по записи на вакцинацию против COVID-19.
Читать MedikForum.ru в