Ставропольские активисты навели порядок в городе

Ставропольские активисты навели порядок в городе
МедикФорум стало известно, что специалисты регионального отделения партии «ЕР» присоединились к субботнику по уборке парков, памятников, мемориалов.

Так, со стороны аэропорта города более пятидесяти человек приняли участие в наведении порядка территории.

– Наша задача привести в порядок въезд в город. Чтобы приезжие сразу видели красоту самого благоустроенного города России, - отметил Алексей Зимин.

К слову, уборочные мероприятия прошли по всему Ставрополью, ряду городов Российской Федерации. Данные весенние работы приурочены в том числе и к празднику Великой Победы. 

К уборке территории также привлечены были и городские депутаты.

Ещё активисты навели порядок в сквере около ставропольской стоматологической поликлиники. Чиновники поубирали сухие ветки и мусор.
В Кочубеевском районе был патриотический субботник на военных захоронениях и мемориалах времён ВОВ.

Помимо этого в столице Северо-Кавказского федерального округа городе-курорте Пятигорске проводятся ветеринарные мероприятия среди животных. Так специалисты проводят сбор анализов у животных на ряд заболеваний, в том числе бруцеллёз, лейкоз, туберкулёз и другие у крупного рогатого скота. Так анализ провели уже у более двадцати девяти животных. Ещё на бруцеллёз проверили сто двадцать девять коз.

Ранее МедикФорум сообщал, что в министерстве здравоохранения  Ставропольского края прокомментировали послание Владимира Путина.
 
 
Читать MedikForum.ru в