Ночные волки проехались по Ставрополью

Ночные волки проехались по Ставрополью
МедикФорум стало известно, что в регионе Кавказских Минеральных Вод прошёл патриотический мотомарш.

По местам боевой славы городов-курортов проехались более шестидесяти единиц техники. После чего мужчины возложили цветы к монументам, рассказали в управлении по информационной политике правительства края.

- Наша акция – возможность сказать спасибо дедам за Победу. Кисловодск встретил нас дождем, но погода не помеха, и каждый участник преклонил колено  у Вечного огня на мемориале «Журавли», - рассказали участники мотопробега.

Специалисты пояснили, что общая протяжённость маршрута составила более трёхсот километров.

Помимо этого в краевом центре Ставропольского края прошёл парад Победы. Там с самого утра с почётом и восхищением встречали ветеранов, технику, творческие коллективы. Как пояснили в городской мэрии, мероприятие прошло с учётом эпидемиологических мер безопасности при распространении новой коронавирусной инфекции.

Всего в параде поучаствовали более двух тысяч человек. По центральной площади проехали восемь автомобилей, которые стали частью театрализованного представления.

Ещё сегодня прошли праздничные концерты и акции, военные песни спел тысячный хор, а по дорогам провели автопробег. В самом центре города, как сообщили в администрации, при любой погоде сегодня пройдёт праздничный концерт, пройдёт яркий фейерверк.

Ранее МедикФорум сообщал, что ветеранов, проживающих в Ставропольском крае, поздравили с праздником.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в