В Ставропольском крае пресекли сбыт наркотиков

В Ставропольском крае пресекли сбыт наркотиков
МедикФорум стало известно, что в Георгиевском городском круге регионе полицейские пресекли факт сбыта наркотиков.

Так в краевой полиции сообщили, что сотрудники из спецотдела получили оперативную информацию о том, что женщина собирается сбыть наркотические вещества. Была организована проверка данной информации сотрудниками.

Двадцатичетырёхлетняя девушка была доставлена в отдел полиции, где у нее были изъяты четырнадцать свёртков с порошком. Ранее эта девушка уже привлекалась, была судима.

По данным проведённой экспертизы в свёртках находился метилэфедрон, который запрещен на территории страны, считается наркотическим средством.

При осмотре её телефона сотрудники полиции смогли выявить места закладок наркотических средств, которые девушка успела сделать и сфотографировать.

В ходе допроса девушка призналась в содеянном и пояснила, что приобрела запрещенное вещество в сети Интернет через оптовый тайник, расфасовала на дозы и планировала сбывать на территории Георгиевского городского округа.

Также у нее при себе была изолента, и небольшие весы. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, оперативники выясняют места где жительница приобрела наркотики. 

Ранее МедикФорум сообщал, что врач рассказала о бесплатных обследованиях для предотвращения осложнений от коронавируса.
 
 
 
 
Читать MedikForum.ru в