В Железноводске ищут пенсионеров, которые хорошо владеют компьютером

В Железноводске ищут пенсионеров, которые хорошо владеют компьютером
МедикФорум стало известно, что люди старше шестидесяти лет смогут показать свои навыки владения компьютерной техникой.

На курорте объявляется набор на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету - 2021». Конкурс пройдет онлайн среди граждан старшего возраста.

Пандемия коронавирусной инфекции показала необходимость в быстрой перестройке людей к работе в онлайн формате, навыкам работы на компьютере. Работающие пенсионеры, люди в возрасте тоже нуждаются в умении работы за компьютером.

Как сообщил глава города-курорта, в рамках конкурса жители смогут показать умения по владею техникой, а также получить дополнительные занятия, пройти курсы компьютерной грамотности.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства края сообщили, что на федеральном конкурсе «Вкусы России» регион представит местные мясные деликатесы и мясную продукцию.

Специалисты говорят, что ставропольчане чаще отдают предпочтение именно местным производителям, а те в свою очередь следят за качеством продукции, расширяют ассортимент. Не так давно на территории края стали производить хамон (это сыровяленый свиной окорок, который нарезается тончайшими платинками).

Жители страны будут выбирать путём онлайн голосования лучшие «вкусы» России, а в это время предприниматели смогут набраться нового опыта, пообщаться с коллегами, представить свою продукцию.

Ранее МедикФорум сообщал, что ставропольский врач стал одним из победителей конкурса «Лидеры России».
 
 
Читать MedikForum.ru в