Ставропольцы довольны молочной помощью во время пандемии COVID–19

Ставропольцы довольны молочной помощью во время пандемии COVID–19
Как стало известно МедикФорум, в социальных сетях жители Ставропольского края, получившие гуманитарную продуктовую помощь во время пандемии, размещают посты-благодарности.

В управлении по информационной политике аппарата правительства региона поделились информацией, что в адрес поставщика молочной продукции поступило большое количество позитивных сообщений от получателей гуманитарной помощи в рамках акции «Доброе сердце»
Ранее мы уже рассказывали, о том, что благотворительная акция по раздаче молочных проднаборов проходит по различным территориям Ставрополья. Она охватывает многодетные семьи, людей, стоящих на балансе министерства соцтруда и защиты населения региона.

Вот какие отзывы удалось отыскать: «Ваша продукция нам очень понравилась и в данный момент была очень кстати. Спасибо огромное», - написала одна из многодетных мам. – «Огромное спасибо за вашу продукцию и помощь нашим деткам», - оставила отзыв в социальной сети Антонина. – «Мы давно знакомы с продукцией этого производителя и было особенно приятно бесплатно получить её в помощь. Это хорошая поддержка в такой сложный период», - рассказала жительница Ставрополя, мама троих детей.

Акция добровольцев «Доброго сердца», инициированная губернатором Владимиром Владимировым, охватила уже 12 территорий края. Стартовав в Пятигорске в период действия там карантина, акция вышла затем в Ставрополь, Будённовск, Невинномысск, Кисловодск, Ессентуки, Лермонтов, Минераловодский городской округ, Шпаковский, Георгиевский и Кочубеевский районы.

На сегодняшний день свежие продукты местного производителя - безвозмездно передали 25 235 получателям.

В состав корзин вошли шесть наименований: сыр, молоко, творог, кефир, сметана и масло.

Планируется, что до 27 июня молочная помощь будет доставлена 32 355 семьям Ставропольского края, говорится в сообщении.

Ранее МедикФорум сообщал, что активисты из Ставрополья отправили гуманитарную помощь в больницы соседних регионов.
Читать MedikForum.ru в