Кевин Федерлайн снова растолстел

Кевин Федерлайн снова растолстелБывшему супругу поп-звезды Бритни Спирс следовало бы брать пример с ее нынешнего жениха. Судя по всему, мужчины рядом с Бритни худеют, а вдали от нее стремительно набираютлишний вес.

Еще несколько лет назад Кевин Федерлайн работал профессиональным танцором. Потом он развивал свою карьеру рэпера, когда женился на Бритни Спирс. Рядом со знаменитой певицей находился стройный, мускулистый молодой человек, и окружающие завидовали этой красивой паре. В браке Бритни и Кевина на свет появилось двое мальчишек, но потом молодые родители решили развестись.

 

Для обоих это стало психологическим стрессом. Но если Бритни пережила несколько серьезных срывов, во время которых брилась наголо, появлялась на публике без нижнего белья и лечилась в реабилитационных центрах, то чисто внешне Кевин казался невозмутимым. Однако очень скоро экс-супруг Бритни Спирс набрал большое количество лишних килограмм и превратился в толстяка.

 

С тех пор о Федерлайне журналисты пишут почти только в этой связи. Кевин даже принимал участие в реалити-шоу "Худеем со звездами", и ему удалось за несколько месяцев сбросить 20 кг. Но через некоторое время Федерлайн вновь наверстал "упущенное".

 

Кевин Федерлайн снова растолстелСамые свежие фотки Кевина показывают, что этот мужчина сейчас превзошел собственный рекорд веса. Таким массивным Федерлайн еще никогда не выглядел. В этой связи интересным кажется его сопоставление с нынешним бойфрендом Бритни Джейсоном Трэвиком (на фото рядом с певицей).

Он начал встречаться со звездой, когда имел достаточное количество лишнего веса. Зато теперь Трэвик может запросто играть какого-нибудь супергероя в кино - у жениха Спирс появилось стройное тело с кубиками пресса и грудными мышцами.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ольга

    спасибо большое

    14-09-2015 21:08