Идеальный торс Хью Джекмана

Идеальный торс Хью Джекмана42-летний Хью Джекман - живой пример того, в какой физической форме следует себя держать мужчинам среднего возраста. Хью представляет собой идеальную комбинацию «физики» и «химии».

Звезда кино и театра уже много лет подряд регулярно включается в списки самых сексуальных мужчин планеты, и это не дань его популярности. Хью Джекман, по признанию экспертов, находится на пике своей физической форме. И он не пересекает грань, когда хорошее будет выглядеть чрезмерным.

 

Свою стальную мускулатуру Джекман держит на том самом уровне, когда она выглядит естественно и максимально притягательно для прекрасного пола, то есть когда мужская «физика» рождает наибольшую «химию» у дам. Здесь нет раздувшихся на анаболиках бицепсов, могучего торса "а ля Шварценеггер", бычьей шеи и мощных ног-столбов, которые бывают присущи людям, увлекающимся культуризмом.

 

Вместе с тем, у актера натренированное тело, рельефность которого бывает особенно хорошо заметна во время купания, и полное отсутствие лишнего веса. Это последние фотографии Хью Джекмана, сделанные на пляже курорта Сен-Тропе, где Хью отдыхал вместе с женой Деброй Ли-Фернесс и двумя детьми - дочкой Авой (6 лет) и сыном Оскаром (11).

 

Кстати, звезда "Людей Х" может быть хорошим примером для большинства мужчин своей возрастной группы не только в плане поддержания физической формы. Как полагают психологи, кризис среднего возраста отмечается резким падением самооценки у человека. Мужчина после 40 начинает считать, что не смог добиться в этой жизни ничего существенного, и впереди его уже тоже ничего значительного не ждет.

 

Хорошая физическая форма - это важный фактор повышения той самой самооценки и, как следствие, преодоления пресловутого кризиса среднего возраста.  Если мужчина в 42 года сможет выглядеть так же, как Хью Джекман то поводов для духовного самоистязания у него будет куда меньше. 

Читать MedikForum.ru в