10 причин, по которым женщинам нужны более молодые мужчины

10 причин, по которым женщинам нужны более молодые мужчиныОдна из самых ярких звезд канала Youtube Эмили Хартридж выпустила очередное видео, снискавшее огромную популярность. В нем блоггерша изложила 10 причин, из-за которых женщинам стоит встречаться с более молодыми мужчинами.

Еще совсем недавно такие союзы из-за разницы в возрасте считались чем-то неприличным и даже скандальным, хотя пожилым мужчинам вполне допускалось иметь подруг моложе собственных дочерей. Сегодня все изменилось. И если бракосочетание Максима Галкина и Аллы Пугачевой воспринимается больше, как пиар-ход, то союз 22-летнего Аарона Джонсона ("Пипец") с 45-летним режиссером Сэм Тэйлор-Вуд (на фото слева) смотрится, как настоящая семья. В конце концов, Сэм подарила молодому мужу уже двух дочерей.

 

И все-таки многие женщины по-старинке считают, что встречаться с более молодыми мужчинами это неправильно. Вот для них-то и записала свое обращение англичанка Эмили Хартридж (на фото справа). Вещающая из своей лондонской спальни девушка сумела собрать аудиторию в миллионы зрителей благодаря видеопорталу Youtube, став одной из главных его звезд.

 

10 причин, по которым женщинам нужны более молодые мужчины"Я думаю, что многие женщины выбирают старших по возрасту партнеров, потому что они кажутся им более опытными, знающими богатыми, - говорит Эмили. - Но знаете, в молодых парнях тоже кое-что есть. Не надо бояться разницы в возрасте".

 

Вот 10 причин, по которым женщинам надо встречаться с молодыми:

 

1. Это поможет вам чувствовать себя более влиятельной.

 

2. Молодые ребята будут изо всех сил стараться произвести впечатление.

 

3. Можно притвориться, что вы и сами моложе своих лет.

 

4. Ваш бойфренд решит, что вы точно знаете, как надо поступать и что делать.

 

5. Он будет проводить больше времени у вас дома, потому что там уютней, чем у него. И больше места.

 

6. Он станет учиться у вас в постели.

 

7. И там у него обнаружится гораздо больше энергии.

 

8. Молодые - самые веселые!

 

9. Он ходит в спортзал и имеет клевое тело.

 

10. Он умрет позже вас, так что одинокая старость вам не грозит.

Читать MedikForum.ru в